Главная CS 1.6 CS:Source Steam World of Tanks WoWP Point Blank CS GO CoD MW2 CoD MW3
Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cs-Hack[3]r  
Форум » Основной раздел » Баннерообмен » Психология (Немного о наших внутренних винтиках)
Психология
KolleginmrДата: Пятница, 22.01.2016, 14:26:44 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!

Скажите, пожалуйста, что такое счастье? От чего оно зависит? Зависим ли мы от него?

Я наткнулся на сайт одного человека о психологии.

http://healer-beauty.ru/category/psihologiya/

В целом пишет отсебятину... Считает, что недоверие делает человека скрытным и лживым, что человек говорит "да", вместо "нет", именно из-за чувства вины. А еще думает, что народные приметы работают через подсознание, и мы ждем неприятностей подсознательно, когда черная кошка перейдет дорогу. A в этом же посте он пишет о "законе притяжения", который притягивает к человеку то, что тот ожидает. Я не имею ничего ни против первого, ни против второго, но это как килограммы с метрами складывать))

Но вот что пришло мне в голову: так или иначе человек старается поменять что-то, что его беспокоит. Его беспокоит недоверие и он об этом пишет, пытается изменить это в других людях. И не так важно, наверное, изменятся ли они. Важно, что его это делает счастливее.

Как считаете вы?
 
Форум » Основной раздел » Баннерообмен » Психология (Немного о наших внутренних винтиках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: