Главная CS 1.6 CS:Source Steam World of Tanks WoWP Point Blank CS GO CoD MW2 CoD MW3
Привет, Гость!
Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cs-Hack[3]r  
Форум » Основной раздел » Баннерообмен » Психология (Немного о наших внутренних винтиках)
Психология
KolleginmrДата: Пятница, 22.01.2016, 14:27:20 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!

Скажите, пожалуйста, что такое счастье? Оно временно или постоянно? Можно ли быть счастливым всегда?

Я наткнулся на сайт человека о психологии.

http://healer-beauty.ru/category/psihologiya/

В целом пишет отсебятину... Думает, что недоверие делает человека скрытным и лживым, что человек говорит "да", когда хочет сказать "нет", по причине чувства вины. Еще он считает, что народные приметы работают на подсознание, что мы ждем неприятностей подсознательно, если черная кошка перейдет дорогу. И в этом же посте он говорит о "законе притяжения", который притягивает к человеку то, что он ожидает. Я не имею ничего ни против первого, ни против второго, но это как килограммы с метрами складывать))

Но вот о чем я подумал: так или иначе человек старается поменять что-то, что его беспокоит. Его напрягается недоверие и он об этом пишет, пытается изменить это в других людях. И не так важно, наверное, изменятся ли они. Важно, что его это делает счастливее.

Как считаете вы?
 
Форум » Основной раздел » Баннерообмен » Психология (Немного о наших внутренних винтиках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: